Наши достижения в ГТО

 

 

Учащиеся и учителя гимназии,

выполнившие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на знаки отличия:

 

2019 год

 

1 квартал

1. Балин Лев 2 «б» - золотой знак отличия

2. Морозова Мария 11 «а» - золотой знак отличия

3. Швецова Ксения 11 «б» - золотой знак отличия

4. Рудюк Максим 11 «б» - серебряный знак отличия

5. Лубянкина Мария 6 «б» - бронзовый знак отличия

2 квартал

1. Мальцев Леонид 1 «а» - золотой знак отличия

2. Адамова Алина 4 «а» - золотой знак отличия

3. Григорьева Ксения 4 «б» - золотой знак отличия

4. Грудин Артём 6 «б» - золотой знак отличия

5. Шулепова Анастасия 8 «а» - золотой знак отличия

6. Мальцев Фёдор 5 «а» - серебряный знак отличия

7. Котельникова Елена 11 «б» - серебряный знак отличия

8. Иваницкий Максим 3 «б» - бронзовый знак отличия

9. Бурая Евгения 7 «а» - бронзовый знак отличия

10. Болтикова Анила – 7 «б» - бронзовый знак отличия

11. Козлова Вероника 8 «а» - бронзовый знак отличия

 

2018 год

1 квартал

1. Садыков Тимур 3 «б» - золотой знак отличия

2. Юркин Тимофей 11 «б» - золотой знак отличия

2 квартал

1. Мирончева Мария 6 «а» - золотой знак отличия

2. Белова Софья 6 «а» - золотой знак отличия

3. Барбир Елизавета 6 «а» - золотой знак отличия

4. Шилова эрика 5 «б» - золотой знак отличия

5. Капустина Юлия 5 «б» - золотой знак отличия

6. Мишарина Василиса 4 «б» - золотой знак отличия

7. Микушев Тимофей 3 «а» - золотой знак отличия

8. Садыков Тимур 2 «б» - золотой знак отличия

9. Ткаченко Тимофей 2 «б» - золотой знак отличия

10. Ефименко Родион 2 «а» - золотой знак отличия

11. Тарабукина Дарья 2 «а» - золотой знак отличия

12. Панина Виорика 1 «в» - золотой знак отличия

13. Мизов Климентий 1 «в» - золотой знак отличия

14. Берестенькова Милана 1 «в» - золотой знак отличия

15. Цыпанова Валерия 1 «а» - золотой знак отличия

16. Хайло Станислав 1 «а» - золотой знак отличия

17. Грудин Артём 5 «б» – серебряный знак отличия

18. Перевощикова Екатерина 5 «б» – серебряный знак отличия

19. Дёмин Андрей 3 «б» - серебряный знак отличия

20. Каганцова Татьяна 1 «а» – серебряный знак отличия

21. Лобанов Иван 1 «а» – серебряный знак отличия

22. Лозовой Леон 1 «б» – серебряный знак отличия

23. Тулубенская Елизавета – 7 «б» - бронзовый знак отличия

24. Королёва Софья 1 «а» - бронзовый знак отличия

25. Карпов Матвей 2 «б» - бронзовый знак отличия

3 квартал

1. Лубнина Кристина 2 «б» - золотой знак отличия

4 квартал

1. Коверный Иван 11 «б» - золотой знак отличия

2. Решняк Олеся 11 «а» - золотой знак отличия

3. Балбуцкая Юлия 5 «б» - золотой знак отличия

4. Проскурова Анастасия 4 «а» - золотой знак отличия

5. Холодюк Константин Константинович, учитель физической культуры – серебряный знак отличия

2017 год

1 квартал

1. Филиппов Дмитрий 11 «б» - золотой знак отличия

2. Холодова Арина 11 «б» - золотой знак отличия

3. Кутузова Анна 8 «а» - золотой знак отличия

4. Чупрова Таисия 8 «а» - золотой знак отличия

5. Микушев Тимофей 2 «а» - золотой знак отличия

6. Горохова Анна 11 «б» – серебряный знак отличия

2 квартал

1. Адамова Алина 2 «а» - золотой знак отличия

2. Минина Дарья 1 «б» - золотой знак отличия

3. Ткаченко Тимофей 1 «б» - золотой знак отличия

4. Герасимов Иван 4 «б» - золотой знак отличия

5. Обрезков Андрей 4 «б» - золотой знак отличия

6. Шилова Эрика 4 «б» - золотой знак отличия

7. Мишарина Василиса 3 «б» - золотой знак отличия

8. Балина Владислава 6 «б» - золотой знак отличия

9. Сидорова Алиса 6 «б» - золотой знак отличия

10. Коносова Дарья 5 «а» - золотой знак отличия

11. Елохина Галина Петровна, педагог доп. образования - золотой знак отличия

12. Ивченко Игорь Владимирович, учитель физкультуры - золотой знак отличия

13. Малинина Виолетта 11 «б» – серебряный знак отличия

14. Тетерин Алексей 9 «б» – серебряный знак отличия

15. Рябкова Мария 6 «б» – серебряный знак отличия

16. Тулубенская Елизавета 6 «б» – серебряный знак отличия

17. Грудин Артём 4 «б» – серебряный знак отличия

18. Чуракин Данил 3 «а» – серебряный знак отличия

19. Грудина Ярослава 1 «б» – серебряный знак отличия

20. Иваницкий Максим 1 «б» – серебряный знак отличия

21. Михайлов Александр 1 «б» – серебряный знак отличия

22. Тулубенский Матвей 1 «б» – серебряный знак отличия

23. Кочев Алексей 11 «а» - бронзовый знак отличия

24. Зобнин Владислав 8 «а» - бронзовый знак отличия

25. Кузьпелев Никита 8 «а» - бронзовый знак отличия

26. Белова Софья 5 «а» - бронзовый знак отличия

27. Толмачева Кристина 5 «а» - бронзовый знак отличия

28. Капустина Юлия 4 «б» - бронзовый знак отличия.

3 квартал

1. Морозова Мария 9 «а» - золотой знак отличия

4 квартал

1. Горбачева Диана 11 «б» - золотой знак отличия

2. Стрекалова Ирина 11 «б» - золотой знак отличия

3. Малафеевская Юлиана 11 «а» - золотой знак отличия

4. Синнер Полина 2 «б» – серебряный знак отличия

5. Кутузова Светлана Геннадиевна, учитель начальных классов – серебряный знак отличия

6. Львова Лия Вячеславовна, учитель физической культуры – серебряный знак отличия

7. Юркин Тимофей 11 «б» - бронзовый знак отличия

8. Холодюк Константин Константинович, учитель физической культуры - бронзовый знак отличия

9. Щенявская Екатерина Валерьевна, учитель географии - бронзовый знак отличия

10. Филиппова Светлана Васильевна, учитель английского языка - бронзовый знак отличия

 

2016 год

1. Бураков Артём 11 «б» - золотой знак отличия

2. Деркач Валерия 11 «б» - золотой знак отличия

3. Сиразиева Гельназ 11 «а» - золотой знак отличия

4. Подорова Юлия 11 «б» - золотой знак отличия

5. Потолицына Полина 11 «а» - золотой знак отличия

6. Капустина Юлия 4 «б» - золотой знак отличия

7. Мирончева Мария 5 «а» - золотой знак отличия

8. Вострухина Анастасия 11 «а» – серебряный знак отличия

9. Люлинцева Юлия 1 «б» – серебряный знак отличия

10. Горохова Анна 11 «б» - бронзовый знак отличия

11. Бондаренко Екатерина 11 «б» - бронзовый знак отличия