Спортивный клуб

Достижения клуба

  • Мини-футбол 2005-2006 г.р. – 15 место;
  • Мини-футбол 2007-2008 г.р. – 13 место;
  • Соревнования по технике пешеходного туризма – 7 место
  • Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. – 7 место;
  • Волейбол 2000-2002 г.р. юноши – 10 место;
  • «Весёлые старты» среди учащихся 3 классов – 15 место;
  • Настольный теннис – 17 место;
  • Шахматы – 14 место»;
  • Конькобежный спорт – 13 место;
  • Плавание -16 место, Муравьёв Владислав – 3 место в личном зачёте;
  • Легкоатлетическая эстафета 9 мая – 10 место;
  • 23 место;
  • «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – 2 место;
  • Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся муниципальных образовательных организаций – 26 место;
  • Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций – 29 место;
  • 32 место;
  • Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций 3-5 ступени –

Результаты участия в спортивно-массовых мероприятиях за 2017-2018 учебный год:

  • Мини-футбол 2000-2001 г.р. – 7 место;
  • Мини-футбол 2004-2005 г.р. – 15 место;
  • Мини-футбол 2006-2007 г.р. – 2 место;
  • Лёгкая атлетика (бег на 500 м.) – 11 место;
  • Соревнования по технике пешеходного туризма – 8 место,
  • этап «Азимут» - 1 место в командном зачёте;
  • Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2017-2018 гг. – 5 место;
  • Волейбол 1999-2001 г.р. юноши – 10 место;
  • «Весёлые старты» среди учащихся 3 классов – 19 место;
  • Настольный теннис – 8 место; Шахматы – 10 место»; Лыжные гонки – 14 место; Конькобежный спорт – 13 место;
  • Бадминтон – 12 место; Плавание -14 место,
  • Швецова Ксения – 1 место,
  • Быков Юрий – 2 место в личном зачёте,
  • В смешанной эстафете – 1 место (Некрасов Максим, Швецова Ксения, Щурова Владислава, Турышев Егор;
  • Легкоатлетическая эстафета 9 мая – 7 место;
  • Итоговое место в городской Спартакиаде среди общеобразовательных организаций – 16 место;
  • Спортивный праздник ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  • среди семейных команд – семья Борщевские – 5 место
  • Спортивный праздник ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд (летний) – семья Хайло – 7 место;
  • Хайло Л.Н. – 1 место в личном зачёте;
  • Муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся муниципальных образовательных организаций – 6 место,
  • Капустина Юлия - 3 место в личном зачёте;
  • конкурса на лучшую организацию работы по продвижению комплекса ГТО в 2017 г.
  • среди муниципальных образовательных организаций – 6 место;
  • муниципального этапа Летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  • среди обучающихся муниципальных образовательных организаций – 22 место;
  • Муниципальный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников
  • муниципальных образовательных организаций – 14 место;
  • Конкурс среди членов движения «Юнармия» на лучший результат в выполнении нормативов ГТО «Сила страны начинается с моего знака ГТО!» -
  • Стрекалова Ирина – 2 место в личном зачёте

.Результаты участия в спортивно-массовых мероприятиях за 2016-2017 учебный год:

  • Пешеходный туризм «Школа безопасности» - 3 место;
  • Конкурс «России верные сыны» на этапе Туризм -1 место, на этапе Стрельба -1 место;
  • Пулевая стрельба - открытое первенство, посвященное 90-летию ДОСААФ России - 3 место, в личном зачёте Воронова Василиса - 9а кл. -1 место, Удоратин Олег - 9б кл.- 1 место;
  • Волейбол (девушки 2003-2004 г.р.) - 3 место;
  • Плавание – командное 3 место, в личном зачёте Швецова Ксения - 9б класс – 1место; 
  • Плавание эстафета – командное - 1 место;
  • Зимний фестиваль ВФСК ГТО - личные места Кутузова Анна - 8а кл. -2 место, Чупрова Таисия - 8а кл.- 3 место;

Результаты конкурсов:

  • Муниципальный конкурс в рамках Фестиваля параспорта в номинации «Спорт вместе. По-настоящему!» - Потолицына Полина -11а кл.-1 место;
  • Муниципальный этап Конкурса на лучшую организацию работы ШСК в номинации «Лучший муниципальный школьный спортивный клуб»- ШСК «Олимпик Стар» - Победитель
  • Муниципальный этап Конкурса на лучшую организацию работы ШСК в номинации Видеоролик на тему: «Мастерская спортивных праздников» - ШСК «Олимпик Стар» - 2 место;
  • Республиканский Конкурс на лучшую организацию работы ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб»-ШСК «Олимпик стар» - Победитель.

Награды клуба "Олимпик Стар"

Диплом победителя регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов смотреть

Грамота УО МО ГО "Сыктывкар" в номинации "Видеоролик на тему: Мастерская спортивных праздников" смотреть

Грамота УО МО ГО "Сыктывкар" в номинации "Лучший  муниципальный школьный спортивный  клуб" смотреть