Спортивный клуб

Cпортивно-массовые мероприятия

Cпортивно-массовые мероприятия

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020»

15 февраля 2020 г. на лыжной базе «Спортивная» учащиеся 1-2 классов и родители приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России – 2020».

Все учащиеся прошли дистанцию в 2 км и на финише получили подарки. Всего приняло участие 32 учащихся.

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

12 февраля 2020 г. команда мальчиков и команда девочек приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди команд муниципальных общеобразовательных организаций.

Команда мальчиков:

  • МИКУШЕВА Тимофея 5 а,
  • ГОРБАЧЕВА Льва 5 б,
  • ДЕМИНА Андрея 5 б,
  • САДЫКОВА Тимура 4 б,
  • ЕВТОДИЕВА Всеволода 4 б,
  • ТКАЧЕНКО Тимофея 4 б,
  • ЕФИМЕНКО Родиона 4 а

 Команда девочек:

  • АДАМОВОЙ Алины 5 а,
  • ШУЛЕПОВОЙ Александры 5 б,
  • БОКОВИКОВОЙ Марии 5 б,
  • НАЙМУШИНОЙ Арины 4 а,
  • ТАРАБУКИНОЙ Дарьи 4 а

Команда мальчиков заняла 5 место из 22 команд, а команда девочек 5 место из 19 команд.

 

18 декабря 2019 г. среди учащихся 5-10 классов прошёл «Новогодний турнир по настольному теннису».

По итогам турнира победителем среди девочек стала Коюшева Александра,

  • 2 место – Горбатенко Ника,
  • 3 место – Мельник Полина.

Среди мальчиков победителем стал Тахери Ману,

  • 2 место – Микушев Тимофей,
  • 3 место – Кожерчук Максим.

 

Поздравляем победителей и призёров!

14 декабря 2019 года сборная команда гимназии приняла участие в соревнованиях по силовому двоеборью в зачёт городской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций

Состав команды:

Кристофора Валентина, Лыткина Константина, Оверина Георгия, Шахова Антона, Анискина Климентия, Беляева Якова, Бурова Ивана, Иевлева Анатолия, Чужмарова Максима, Желудевой Анастасии, Козловой Вероники, Сидоровой Алисы, Шулеповой Анастасии.

Юноши выполняли подтягивание из виса на высокой перекладине и прыжок в длину с места, девушки – поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин. и прыжок в длину с места.

С 11 по 29 ноября 2019 года сборная команда гимназии   приняла участие в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2019-2020 

в составе учащихся:

  • Чужмарова Максима,
  • Кристофора Валентина,
  • Сливкина Артема,
  • Шахова Антона,
  • Ломова Романа,
  • Коробейникова Михея,
  • Пяткина Даниила

9 декабря 2019 г. прошёл школьный этап турнира по шахматам на кубок РДШ среди учащихся 2006 года рождения и моложе.

Победителем турнира стал Микушев Тимофей, 5 а класс.

2 место – Евтодиев Всеволод, 4 б класс,

3 место – Зонов Никита, 7 б класс.

Поздравляем победителя и призёров!

26 сентября 2019 г. команда гимназии в составе учащихся 4-5 классов:

  • Ткаченко Тимофея 4 б,
  • Михайлова Александра 4 б,
  • Садыкова Тимура 4 б,
  • Ширяева Глеба 4 а,
  • Зайцева Сергея 4 а,
  • Ефименко Родиона 4 а,
  • Сергеева Вячеслава 4 а,
  • Шкуратова Александра 4 а,
  • Воронова Никиты 5 а,
  • Холина Давида 5 а,
  • Шубина Максима 5 б,
  • Демина Андрея 5 б,
  • Проскуровой Анастасии 55 а,
  • Рогозиной Анастасии 5 а,
  • Стахановой Анастасии 5 а,
  • Григорьевой Ксении 5 б,
  • Бериловой Анастасии 5 б,
  • Родевой Виктории 5 б,
  • Бисвас Полины 4 а,
  • Пелевиной Ирины 4 а,
  • Щуровой Миланы 4 а,
  • Мининой Дарьи 4 б,
  • Сборновой Анастасии 4 б

приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике (бег на 500 м.) в зачёт городской Спартакиады среди общеобразовательных организаций.

Команда заняла 8 место из 29 общеобразовательных организаций.

Поздравляем Проскурову Анастасию 5 а, занявшую 3 место в личном зачёте.

 

Кросс Наций-2019

21 сентября  2019 года в парке им.С.Кирова прошел "Кросс Наций-2019, где приняли участие гимназисты, родители и педагоги гимназии!