Наши достижения

Гимназисты

Гимназисты

Достижения гимназистов в 2019 году

Подведены итоги муниципального этапа ВОШ по 14 предметам (эономика, английский язык, немецкий язык, русский язык, литература, история, право, физическая культура, ОБЖ, МХК, география, физика, астрономия, технология). Учащиеся гимназии приняли участие в олимпиаде по 13 предметам (нет участниов по технологии). Всего 81 участник, из них 13 победителей и 20 призеров!

Лубянкина Мария, 7а - победитель по литературе

Кирова Ксения. 7а - призер по физической культуре

Макарова Екатерина, 8а - победитель по физике

Толмачева Кристина, 8а - победитель по географии и по русскому языку, призер по литературе и по МХК

Демидович Софья, 8б - победитель по МХК, праву (среди 9 классов!!!), призер по литературе

Первакова Александра, 8б - призер по МХК

Щербович Анастасия, 8б - призер по литературе

Лыткин Константин, 9а - победитель по литературе и по истории, призер по праву

Токмакова Александра, Беляева Софья, 9а - призеры по английскому языку

Третьякова Анна, 10а - призер по английсому языку 

Амирова Ирина. 10а - победитель по литературе и призер по русскому языку

Смирнова Наталья, 10б - победитель по МХК и по русскому языку

Арабова Анна, Михалева Наталья, 10б - призеры по литературе

Печорин Максим, 11а - победитель по английсклму языку и призер по литературе

Уласевич Софья, 11а - победитель по руссому языку и призер по английскому языку и по литературе

Бондаренко Владислав, Павличенко Елизавета, 11б - призеры по английскому языку

Полянский Артем, 11б - призер по физике

Черепко Захар, 11б - призер по экономике

МОЛОДЦЫ!

Демидович Софья (8б) и Яшина Екатерина (9б) стали лауреатами заочного муниципального этапа республиканского конкурса "Ученик года - 2019".

9 лауреатов продолжат соревнование за право считаться лучшим учеником на очном этапе, который пройдет 14 ноября в Центре развития образования.

Желаем успехов нашим лауреатам!

 

Учащиеся гимназии Скребец Варвара (7б), Демидович Софья (8б) и Еремина Елизавета (11б) стали победителями школьного этапа республиканского конкурса "Ученик года - 2019". Главными условиями участия в конкурсе были хорошие или отличные результаты по итогам обучения в прошлом учебном году и первой четверти текущего года, наличие побед и призовых мест в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах разного уровня.

Портфолио победителей школьного этапа были отправлены на муниципальный этап.

 

Гимназисты принимают активное участие в творческой деятельности. В первой четверти 95 учащихся 4-11 классов участвовали в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений.

Наиболее активными были девятиклассники. По итогам проверки 25 участников получили статус призера и 4 учащихся Садыков Тимур (4б), Кирова Ксения (7а), Лыткин Константин (9а), Лажанева Валерия (10б) стали победителями школьного этапа, и их работы были отправлены на муниципальный этап.

Наибольших успехов в творчестве добились двое гимназистов. Сочинение Садыкова Тимура заняло 1 место (на муниципальном этапе), Кировой Ксении – 2 место.

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!

Протокол школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений смотреть

Приказ УО АМО ГО "Сыктывкар" "Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений " смотреть 

Достижения гимназистов  в 2016-2017 учебном году

1 четверть смотреть

2 четверть смотреть

Достижения гимназистов  в 2015-2016 учебном году  смотреть

 

2-3 классы смотреть

4-е классы смотреть

5-е классы смотреть

6-е классы смотреть

7-е классы смотреть

8-е классы смотреть

9 -е классы смотреть

10-е классы смотреть

11-е классы смотреть

Достижения гимназистов в 2013-2014 учебном году 

Результаты участия  гимназистов  во Всероссийской олимпиаде школьников муниципального этапа (PDF, 87 104 КБ)

Достижения гимназистов в 2013 в "Интеллектуальном марафоне 2013"

 Смотреть все дипломы и благодарности "Интеллектульного марафона 2013" (PDF, 87 104 КБ)

Достижения гимназистов в 2012 в физической культуре

Итоги Президентских состязаний и Президентских соревнований в 2011-2012  г.г.(DOC, 41 104 КБ)

Достижения гимназистов в 2011 году

Результаты олимпиад, конкурсов муниципального, республиканского и всероссийского уровней (DOC, 42 КБ)

Достижения гимназистов в 2010 году

Результаты олимпиад, конкурсов муниципального, республиканского и всероссийского уровней (DOC, 56 КБ)

Достижения гимназистов в 2009 году.

Анна Абрамова
Ольга Маркус
Валерия Куликова (французский язык)
Валерия Куликова (английский язык)
Ольга Кузькокова
Карина Кириллова
Катерина Забровская
Елена Винник
Губарев Александр, Рослякова Тамила
Кира Кокис

Достижения гимназистов за 2008-2009 учебный год.

Итоги конкурсов муниципального, республиканского, всероссийского уровней. (DOC, 41 КБ)

Результаты участия в олимпиадах. (DOC, 28 КБ)

 

Конференции:

Ольга Кузькокова.
Карина Кириллова.
Катерина Забровская.
Елена Винник.
Эльвира Булдыкова.
Юлия Шергина.
Регина Шеенкова.
Анна Холопова.
Анастасия Пестовская.

Олимпиады:

Кристина Коврижных
Дмитрий Шевчук
Анфиса Каменова
Антон Исаков
Валерий Дублеников
Анна Высоких
Андрей Тюкавин
Дмитрий Палев
София Мосина
Светлана Маклакова
Светлана Маклакова
Светлана Маклакова

 

Алиса Совдагарова
Дмитрий Палев

Достижения гимназистов за 2007-2008 учебный год.

Итоги конкурсов муниципального, республиканского, всероссийского уровней. (DOC, 51 КБ)

Результаты участия в олимпиадах. (DOC, 28 КБ)

Анна Абрамова
Алиса Совдагарова